Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 12:07

Персональная интернет-страница воспитателя Кувалдиной Инны Николаевны

Кувалдина Инна Николаевна

муниципального дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 277 Дзержинского района Волгограда"

Приветствую всех посетителей моей интернет-страницы!

Моя интернет-страница для Вас, уважаемые коллеги!

Надеюсь, что те рабочие материалы, которые я представляю,

могут стать методической поддержкой начинающим педагогам, и интересными идеями для работы всех воспитателей.

Моя интернет-страница для Вас, уважаемые родители!

Надеюсь, информация на сайте будет для вас интересной, любопытной и познавательной. Возможно, здесь вы почерпнете для себя новые знания, умения, и точно испытаете много положительных эмоций и впечатлений.

Моя интернет-страница для всех, кого интересует мир детей!

Чтобы больше узнать обо мне, вы можете посмотреть моё "Портфолио".

В пункте "Методические идеи" коллеги обязательно найдут для себя что-то новое, интересное и полезное.

Абзац "Взаимодействие с родителями" поможет родителям повысить свою компетентность в рамках воспитания и обучения своих детей.

Загляните в "Фотоальбом"Здесь вы получите положительные эмоции от просмотра ярких моментов из жизни детей моей группы.

Буду рада, если Вы оставите свои предложения в разделе официального сайта нашего детского сада "Обратная связь". Я постараюсь ответить на все ваши вопросы.